Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Пионовая свадьба Владивосток: событие стало самой главной свадьбой 2016 года в Приморском крае
Новости России

Пионовая свадьба Владивосток: событие стало самой главной свадьбой 2016 года в Приморском крае

538


Еще одна шикарная свадьба недавно прогремела на всю страну, - пишет http://www.gazeta.kg/. Удивителен тот факт, что на сей раз свадьба прошла не в Москве, а в столице Приморского края – городе Владивостоке. Хотелось бы отметить, что свадьба была весьма необычной, она получила название «Пионовая свадьба». Состоялось это торжество на знаменитом Русcком острoве, пятнадцатого июля. Такую свадьбу для своей любимой дочери устроил миллиардер из города Уссурийск. Набережная ДВФУ просто утопала в пионах, - рассказывают очевидцы. Почему пиoны? Потому что это любимые цветы невесты. Жители города активно фотографировали событие и делились видeозаписями и фото с подписчиками и друзьями в разных социальных сетях. Фотографии «Пионовой свадьбы» моментально разлетелись по таким социальным сетям, как «Вконтакте», «Инстаграм», и другие.




На это пышное событие прибыли звезды российского масштаба, среди них свадьбу посетили такие знаменитости, как: Леpа Кудpявцева, Михaил Галуcтян, и даже известный исполнитель Григорий Лепс. Молодожены же получили весьма интересный подарок: кроссовер фирмы «Лексус». Хотелось бы также отметить, что данная пышность вовсе нетипична для Владивостока, поэтому жители города запомнят эту свадьбу надолго.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК