Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Погода в Москве: когда закончатся грозовые дожди и спадет температура
Новости России

Погода в Москве: когда закончатся грозовые дожди и спадет температура

465


Погода в столице России удивляет жителей, а также синоптиков. А все потому, что в разгар периода дождей в Москве по-прежнему будет оставаться высокая температура воздуха. За одну неделю ожидаются такие сильные осадки, которых не видели 65 лет.
Необычная погода будет орудовать в Москве до середины недели, только тогда показатели температуры и осадков должны прийти в норму. 19 июля Москва все еще будет находиться под воздействием циклона, пришедшего с запада. Из-за него давление упадет до отметки в 735 мм. рт. ст., из-за чего гипотоники могут почувствовать недомогание. Также это приведет к сильным грозовым дождям и падению температуры воздуха до +21 днем и +16 ночью.

Далее циклон будет двигаться к северным регионам страны, тогда как в Москву придет свежий воздух и похолодание до разумных пределов.



20 июля также ожидается неустойчивая погода, временами будет начинаться дождь, часто с грозами. Пока данная погода будет держаться, в столице для передвижения лучше выбирать западные маршруты. 21 июля над городом окажется антициклон. Из-за него возрастет атмосферное давление до пункта в 743 мм. рт. ст. После этого температура воздуха не будет подниматься выше 25 градусов днем. Но так как еще минимум два дня придется терпеть сильные дожди с возможными подтоплениями, то в городе лучше не передвигаться автомобилем. Также желательно избегать длительного пребывания на улице, так как высокая температура может стать причиной теплового удара.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК