Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Авиакомпания "Победа" распродает билеты по низким ценам
Новости России

Авиакомпания "Победа" распродает билеты по низким ценам

321


Российская авиакомпания «Победа» объявила о распродаже билетов по 999 рублей на зимнее расписание, сообщает пресс-секретарь лоукостера Елена Селиванова.

Данная цена, по ее словам, включает в себя абсолютно все сборы. Акция действует на направления зимнего расписания в период с 30 октября 2016 года по 25 марта 2017 года, а также охватывает примерно 40 маршрутов. Стоит отметить, что дешевые билеты будут распространены и на новые направления «дочки» «Аэрофлота», которые появятся позднее.
Добавим, что в июне текущего года руководство низкобюджетной авиакомпании «Победы» приняло решение втрое увеличить стоимость провоза товаров из магазинов беспошлинной торговли Duty Free из-за дебоширов.




В пресс-службе перевозчика рассказывали, что отныне стоимость провоза товаров, купленных в Duty Free, будет эквивалентна стоимости провоза ручной клади на борту лайнера — две тысячи рублей. Ранее компания взимала 700 рублей за эту услугу. Как рассказали в авиакомпании, пассажиры проносят пакеты Duty free с алкоголем и во время полета употребляют эти напитки вопреки запрету перевозчика.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК