Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Захар Смушкин: предприниматель продолжает бороться за права малого бизнеса
Новости России

Захар Смушкин: предприниматель продолжает бороться за права малого бизнеса

511


Совсем недавно известный предприниматель Захар Смушкин выступил за права малого и среднего бизнеса на территории России. По словам бизнесмена, малый бизнес задыхается от современной системы налогообложения. Тоже самое происходит и со средним бизнесом. Смушкин предлагает увеличить налоги крупным бизнесменам, а также обеспечивать жизнь городов и мегаполисов с помощью крупного бизнеса. Малый и средний бизнес в это время будет активно развиваться. Конечно же, слова предпринимателя получили поддержку от начинающих русских бизнесменов. Но независимые эксперты считают, что данное мнение предпринимателя Смушкина не будет серьезно воспринято в правительстве России.




Смушкин является представителем среднего бизнеса, занимается целлюлозой. Он является одним из учредителей группы компаний «Илим». Также недавно он делился своим мнением по поводу введения санкций, а также рассказал открыто о том, как внешняя политика страны и курс доллара повлияли на его собственный бизнес. Его мнение было услышано, но на самом деле неизвестно, прислушается ли к его мнению правительство России. Одно известно точно: крупным бизнесмена предложение Смушкина не показалось выгодным, ведь, следуя его идеям, им придется платить налоги гораздо выше.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК