Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Денис Никандров задержан из-за причастности к делу Шакро Молодого: мужчина задержан до 15 сентября
Новости России

Денис Никандров задержан из-за причастности к делу Шакро Молодого: мужчина задержан до 15 сентября

328


Недавно стало известно об аресте первого замглавы главка СКР Дениса Никандрова. Его подозревали во взяточничестве, а Лефортовский суд столицы принял положительное решение по его делу.

«Суд принял удовлетворительно ходатайство следствия. Принять меру пресечения по отношению Никандрова, его заключат в тюрьму до середины сентября», - сообщает источник судейское решение.
Напомним, мужчина с 2000 года работал следователем в прокуратуре Волгоградской области. В его обязанности входили экономические, коррупционные дела. Сообщается, что Никандрову давали взятки, чтобы он изменял меру пресечения фигурантам различных дел. Также утверждают, что мужчина являлся покровителем бизнесмена Артема Зуева, занимающегося рейдерством. За время пребывания на высокой должности подозреваемый приобрел квартиру с большой площадью в престижном районе Москвы, но по данным декларации у его семьи не было личного жилья. Источник рассказывает, что 5 лет назад мужчина проживал в жилье человека, которого убили черные риелторы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК