Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Когда откроют Египет: этой осенью курорты страны будут доступны для россиян
Новости России

Когда откроют Египет: этой осенью курорты страны будут доступны для россиян

269


В союзе туриндустрии РФ рассказали, что отдых в Египте планируют возобновить для туристов из России осенью текущего года.

«Была проделана огромнейшая работа, для гарантированной безопасности наших граждан. Были рассмотрены зоны, где принимают и отправляют пассажиров, а также курортные зоны страны. Долгое время службы Египта и РФ взаимодействовали. Курортная страна может создать отдельные терминалы для россиян, добавить посадочные выходы», - рассказал Юрий Барзыкин, занимающий должность вице-президента данного союза.
Мужчина также сообщил, что для усиления безопасности рассматривают возможность работы в аэропортах курортной страны специалистов из РФ. Если все проверки подтвердят готовность страны, уже в октябре планируется открытие Египта для россиян. Стоит отметить, сейчас в стране очень жарко, обычно сезон поездок начинается именно осенью.



Напомним, после ужасной трагедии над Синаем, которая произошла прошлой осенью, авиасообщения между странами приостановилось. Стало известно, что в аэропортах Египта не соблюдали элементарную безопасность, что и стало причиной совершенного теракта, в результате которого погибло 224 человека.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК