Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Светлана Субботина: кто заменит мать насильника в департаменте молодежной политики Тюмени?
Новости России

Светлана Субботина: кто заменит мать насильника в департаменте молодежной политики Тюмени?

495


В департаменте молодежной политики в Тюмени мать насильника держать никто не будет. Месяц длились разбирательства и месяц спорили, мать просто «запустила» сына, не занимаясь его воспитанием из-за работы, или ей нельзя доверять детей вообще – как своих, так и чужих. Женщину, можно сказать, «додавили» - дали понять, что работать ей не дадут, пусть увольняется и занимается сынком-насильником. И выход тут один – «по собственному», иначе уволят по какой-нибудь «волчьей» статье.

Мамаше и карьеру и себе жизнь испортил 17-илетний пацан, который замешан был в жутком скандале с изнасилованием девушки и фотографиями «ню». На фотографиях четко было видно, что один из насильников напоенной до бесчувствия девчонки – Владик Субботин, сын чиновницы из-за Администрации. Тюменцы потом долго думали, что сыну и его матери ничего за случившееся не будет. Протрезвев, однако, девушка заявила, что она уже «взрослая», даже совершеннолетняя, знала, на что шла, к парням, включая Влада, никаких претензий не имеет.




Директор департамента заявил, что проверит сотню кандидатур на освободившуюся вакансию и выберет заместителя. Конкурсов на место Евгений Хромин не проводит, сам назначает того, кого посчитает нужным, особым приказом. Но известно с его слов одно: сотрудники были рады тому, что мамашу сынка, подсевшего на «клубничку» увольняют. У многих из них дочери растут.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК