Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Концерт на Дворцовой 24 июля 2016: жителям Петербурга обещают яркую концертную программу
Новости России

Концерт на Дворцовой 24 июля 2016: жителям Петербурга обещают яркую концертную программу

483


Как принято в РФ День ВМФ по традиции отмечают в последнее воскресенье текущего месяца. Это выпадает на 31 число, но так как флоту в этом году 320 лет, решили не ограничиться одним днем торжества. В этом году праздник будут отмечать целую неделю. В Петербурге 24 числа планируется концерт «Синяя вечность». Стоит отметить, что название позаимствовано из произведения исполнителя Муслима Магомаева, который поет про морскую стихию. Старт торжества в Смольном должны дать в 19:00. Для гостей пригласили Жасмин, Колю Баскова, Полину Гагарину, Зару и многих других исполнителей. В качестве ведущих выступят Маршал и Чурикова.




После концерта начнется сольная программа Emin, который обещает спеть «Синяя вечность» на английском языке. Стоит отметить, что данная песня прозвучит в первый раз на другом языке. Каждый желающий может бесплатно попасть на Дворцовую площадь. В среду и четверг планируется репетиция военного парада, а красочное событие намечено на 31 июля. Данное мероприятие каждый год ожидают тысячи жителей Петербурга и гости Северной столицы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК