Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Татьяна Коэн «свернула бурную деятельность», перестав быть женой Виктора Коэна
Новости России

Татьяна Коэн «свернула бурную деятельность», перестав быть женой Виктора Коэна

540


Татьяна Коэн, жена ныне осужденного во Владивостоке за убийство с отягчающими Виктора Коэна из тех девушек, которая в роли жены в лепешку расшибется, а «не жены» - палец о палец не ударит. Пока Виктор Коэн видел в ней жену, Таня «носом рыла землю», а как развелся – свернула всю свою бурную деятельность. До этого она и к экстрасенсам обращалась, и флэшмобы устраивала – настоящая «жена декабриста». Но видимо, Таня устала быть с одной стороны «настоящей русской женщиной», а с другой – «пособницей убийцы и расчленителя». Даже деньги, собранные для Виктора, девушка вернула назад, дав тем самым понять, что больше поддержкой бывшего не занимается.

Прекратить искать и оплачивать Виктору Коэну самых лучших адвокатов Татьяну заставила, опять-таки, усталость. Все больше и больше людей просили вернуть деньги, а в Сети, как грибы, вырастали «фэйковые» странички, якобы от имени Тани. Мошенники не стесняясь, просили деньги, зная, что не все верят в невиновность Виктора. Спасти его жизнь и свободу может один человек – Галина Колядзинская, явившись живой в суд.




В общем, финал «басни Коэнов» очевиден: Татьяна Коэн после развода вернула себе девичью фамилию Крапивная, зарегистрировавший в одной из соцсетей. Записей у нее на старничке пока нет, но видно, что это будет самая обыкновенная девушка, с самой обыкновенной жизнью и новым обыкновенным бойфрэндом Сережей. Чувства к Виктору за годы его ареста стали уже «не те», и неудивительно: тюремные свидания их расцвету явно не способствуют.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК