Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Начальник СБ «Ашана» застрелился: мужчина после застолья навел на себя пистолет
Новости России

Начальник СБ «Ашана» застрелился: мужчина после застолья навел на себя пистолет

397


Пару дней назад стало известно об ужасной трагедии, которая произошла в семье начальника СБ «Ашана». Пара находилась у себя в квартире на Светлановском проспекте, супруги выпивали. Через время мужчина встал из-за стола и направился в свою комнату. Оттуда он вернулся с пистолетом и обратился к жене со словами «Смотри, как я умею». После этого начальник службы безопасности навел дуло в височную часть головы и нажал на курок. Жена сразу же вызвала скорую помощь. К сожалению, они ничем не смогли помочь, так как смерть наступила мгновенно.

Что касается причины самоубийства, пока ничего неизвестно. На сегодняшний день оперативная служба собирает всю необходимую информацию, чтобы понять причины происшествия и обстоятельства.



Сообщается, что мужчине было 43 года его зовут Владислав, семья попросила не распространять его фамилию. Что касается жены, она старше на 2 года. До сих пор супруга Алла не может прийти в себя, она не знает, что могло послужить причиной такого поведения. Полиция также сообщает, что мужчина выпивал вместе с супругой, никаких свидетелей трагедии больше нет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК