Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Кота-гурмана из Владивостока нашли и передали хоккеистам
Новости России

Кота-гурмана из Владивостока нашли и передали хоккеистам

327


Один из приморских хоккейных клубов намерен возместить стоимость продуктов, съеденных котом. Представители «Адмирала» сообщили, что хотят сделать кота своим талисманом. Прославившийся своей трапезой кот, станет талисманом хоккейной команды.
Напомним, что накануне, кот забрался на витрину с морепродуктами и пообедал на сумму более шестидесяти тысяч рублей. Инцидент произошел в аэропорту города Владивосток. Хоккеисты сообщили, что животное уже получило имя, теперь в хоккейной команде его будут называть Матроскин.

В пресс-центре аэропорта города Владивосток сообщили, что представители хоккейного клуба приняли решение о принятии кота в команду в качестве талисмана. Уже в обозримом будущем кота должны забрать на новое место в клуб «Адмирал». Сообщается, что передачей животного займется сотрудник аэропорта, который и обнаружил кота на витрине с продуктами.




Представительница пресс-центра аэропорта отметила, что клуб «Адмирал» - не первый желающий присвоить себе прославившегося кота. Многие просили забрать его. Но в связи с важной ролью, которую хоккейный клуб играет в городе Владивосток, право забрать животное досталось именно ему.

В данный момент кот-талисман находится на территории аэропорта в ожидании новых хозяев.

Напомним, что кот, пробравшийся на рыбную витрину, разорвал упаковки продуктов и наелся на кругленькую сумму. Работники аэропорта сообщили, что кот явно живет где-то неподалеку. Они объясняют это тем, что часто его видели около входа в аэропорт, отмечая также, что животное не раз заходило внутрь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК