Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Путин и олимпийская сборная (фото): заинтересуют ли спортсменов «последствия материального характера»
Новости России

Путин и олимпийская сборная (фото): заинтересуют ли спортсменов «последствия материального характера»

288


Российская сборная настолько счастлива попасть в Рио, что даже о «последствиях материального характера» от президента будет думать в последнюю очередь. Несмотря на «скандал с допингами», некоторых россиян все-таки отправят в Бразилию не только на трибунах болеть за других, но и бить рекорды, завоевывать медали. На встрече в Кремле Патриарх Кирилл пожелал ребятам удачи, освятил и благословил их. А в напутственном слове Владыка отметил, что спортсмены должны быть сильными и телом, и духом, в Рио их будут сопровождать соблазны, которым важно противостоять.
«Соблазнов» в виде допингов нашим ребятам хватило: «чистые», которые все-таки отправляются на Олимпиаду сегодня, 28 июля, даже слышать ничего об этом не хотят. И выигрывать команда намерена по олимпийским принципам: можно быть «быстрее, выше и сильнее» и без вспомогательной химии. Спортсмены, которые по разным причинам, не обязательно из-за заваленных тестов, остались в Москве, тоже напутствовали ребят.



Одной из тех, кто не поедет воплощать мечты в Рио, стала Елена Исинбаева. Она не пользуется запрещенными препаратами для своих побед, но бегунья с шестом жила и тренировалась не в России, тесты, пробы и прочие унизительные проверки не проходила, потому, будучи «чистой», оказалось не у дел. Но чемпионка не сетует на Бога и судьбу: так надо, значит. Она желала удачи тем, кто поедет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК