Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » «Сплин» и Ёлка в Омске 30 июля на «день омича»: как спланировать незабываемые выходные
Новости России

«Сплин» и Ёлка в Омске 30 июля на «день омича»: как спланировать незабываемые выходные

396


-
Поклонники рока в Омске будут планировать выходные с оглядкой на «день омича» и грандиозный концерт группы «Сплин». Но мэрия города желает соответствовать всем ожиданиям жителей города, своих потенциальных избирателей, потому для равнодушных к року выступит певица Ёлка. А бесплатным будет вход не только на концерт легендарной группы, но и на праздничные мероприятия на «Зеленом Острове». Так будут созданы все условия для того, что называется «семейный отдых» - игры, квесты, развлечения.
Если бы только один концерт будет радовать омичей в субботу, 30 июля. Жителям города стоит пересмотреть приоритеты и решить, куда обязательно попасть, а что можно и пропустить. Можно отправиться в «Птичью гавань» заниматься корейской йогой или на шахматный турнир в «Замок королевы» на пл. Серова, не сводив ребенка на «В гостях у Ёжика» на «Зеленом Острове».



Чтоб зрителям не пришлось выбирать между «Сплином» и Ёлкой, певица взялась их развлекать завтра вечером в воскресение. Концерт рокеров начинается сегодня в 20.00, а выступление Ёлки – на той же площади Соборной в 17.00. Звезда предполагает детей у себя на концерте, вот и выбрала «детское время». Зато сегодня, у «сплинов», будет с их друзьями и коллегами из «Аквариума» в Перми телемост. Две группы споют вместе, не будучи рядом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК