Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » День ВДВ в Москве 2 августа: программа мероприятий, где купаться в фонтане?
Новости России

День ВДВ в Москве 2 августа: программа мероприятий, где купаться в фонтане?

393


День ВДВ в Москве 2 августа: программа мероприятий, где купаться в фонтане?
2 августа 2016 года по всей России будет отмечаться праздник - день ВДВ. Основные праздничные мероприятия в столице пройдут в Парке Патриот и Парке Горького. К настоящему моменту уже известны детали праздника. В текущем году воздушно-десантные войска отмечают свой 86-й день рождения. Глава Минобороны Сергей Шойгу уже успел поздравить военнослужащих.

Представители Парка Горького рассказали, что в качестве подарка они разрешат 2 августа купаться в местных фонтанах. Главный вход в парк будет оформлен очень красиво в военной тематике. Площадь возле Главных ворот примет вид взлетно-посадочной полосы для самолёта Ил-76 - основной транспортно-десантной машины.

Основные праздничные мероприятия в Парке Горького пройдут в промежуток с 10 утра до 17 часов вечера. Полевая кухня, на которой любой желающий сможет отведать каши и другого, будет действовать с 11:00 до 15:00. С десяти утра и до 12-ти часов в парке будут проходить показательные выступления профессионалов и учеников рукопашного боя. Ближе к середине дня стартует музыкальный концерт, отличительной особенностью которого станет выступление ансамбля "Голубые береты".




День ВДВ в Парке Патриот в Кубинке впервые примет гостей для празднования дня ВДВ 2 августа 2016 года. Уже сейчас там проходят Армейские международные игры. Гости парка Патриот смогут на практике ознакомиться с особенностями службы в ВДВ.

Парк Патриот не будет отличаться скромной программой, так как анонс мероприятий уже внушает уважение. В частности, в программе предусмотрены показательные выступления, рукопашные бои спецназа и десантирование с вертолетов и самолетов. Десантники на личном примере продемонстрируют, как нужно быстро собирать и разбирать оружие, справляться с парашютом, а также преодолевать разного рода преграды. Помимо этого, посетители смогут ознакомиться с новинками в области ВДВ и проверить свои силы в военно-прикладной эстафете.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК