Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » СМИ: Путин планирует встретиться с олимпийской сборной до конца недели
Новости России

СМИ: Путин планирует встретиться с олимпийской сборной до конца недели

371


СМИ: Путин планирует встретиться с олимпийской сборной до конца недели

Президент Российской Федерации Владимир Путин намерен до конца текущей недели провести встречу с национальной олимпийской сборной. Об этом журналистам сообщил источник в Кремле.


«Действительно, такая встрече в графике президента на эту неделю планируется», — сообщил источник.


Следует отметить, что вчера, 21 августа, в заключительный день Олимпиады Владимир Путин уже дал краткий комментарий по поводу выступления сборной страны. По словам российского лидера, команда в полной мере продемонстрировала мастерство, выдержку и упорство в достижении поставленных целей.




Как известно, 31-е летние Олимпийские игры стартовали в Рио-де-Жанейро 5 августа и продлились до 21 августа. В них приняли участие более 11 000 спортсменов. По итогам Олимпиады российская сборная оказалась на четвертом месте в олимпийском неофициальном командном зачете. Всего россиянам удалось завоевать 56 медалей, 19 из которых золотые, 18 серебряные и 19 бронзовые. При этом следует учитывать тот факт, что российская команда присутствовала в сокращенном составе, так как некоторых отечественных спортсменов не допустили к участию в Играх из-за допингового скандала.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК