Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Пожар в Москве: сегодня стал известен список лиц, погибших в огне, ФОТО 18+
Новости России

Пожар в Москве: сегодня стал известен список лиц, погибших в огне, ФОТО 18+

407


Пожар в Москве: сегодня стал известен список лиц, погибших в огне, ФОТО 18+

Недавно в Москве случилась страшная трагедия: пожар в столице унес за собой жизни семнадцати женщин. Пожар случился недавно в здании типографии, которое располагалось на Алтуфьевском шоссе. Первоначально поступали сообщения о том, что все семнадцать женщин являются жительницами Киргизии, а помещение, которое загорелось, использовалось, как жилое. На самом деле позже стало известно, что несколько погибших женщин являлись обладательницами русских фамилий. Возможно, что и эти женщины были приезжими из азиатских республик, вся информация о них сегодня уточняется. Примечателен тот факт, что среди погибших, были женщины разного возраста: молодые девушки от семнадцати лет до женщин тридцати девяти лет. Все имена, фамилии и возрасты погибших установлены и официально объявлены в сети интернет. Семнадцатилетняя девушка скончалась только после того, как ее доставили в больницу. Кстати, имена и фамилии лишь двух женщин, являются в данный момент неустановленными.




По факту пожара проводится проверка, и даже возможно, что будет заведено уголовное дело. На данный момент неизвестны причины, по которым начался пожар. Терактов эти женщины не замышляли. Предварительная версия – это короткое замыкание в лампе. Уголовное дело возбуждено из-за техники пожарной безопасности помещения. Повторимся, что сегодня продолжается следствие, по факту пожара будут проведены дополнительные проверки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК