Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Олег Винник и Катя Жужа: с кем сейчас встречается Олег Винник
Новости России

Олег Винник и Катя Жужа: с кем сейчас встречается Олег Винник

3 042


Олег Винник и Катя Жужа: с кем сейчас встречается Олег Винник


Склочная, скандальная «содержанка» олигарха Катя Жужа – не вариант для того, чтоб забыть погибших родных. В том ужасном рейсе 9268 над Синаем у Олега Винника погибла семья: жена, сын и дочь, теща и даже бабушка жены, - пишет http://glavlist.ru/. Он отправил свое семейство в Египет, чтоб детишки поплескались в море, жена Марианна отдохнула на пляже, а ее мать и бабушка помогали с малышами. В Санкт-Петербурге Олег своих родных так и не встретил.

В той трагедии погибло 224 человека. Многие пострадавшие в аэробусе А321 были членами одной семьи: посчитали, что пляжи Египта хороши для семейного отдыха. Но личную жизнь обсуждают только Олега Винника. Наверно потому, что его дневник памяти любимой семьи привлек большое количество девиц, желающих «утешить» вдовца. Катя была одной из его подписчиц. Вот только по ее страничке в ВК видно, что девушка любит красивую жизнь. А сумеет ли ее подарить человек, который совсем недавно перебрался из Инты в Петербург?




Олег Винник и Катя Жужа: с кем сейчас встречается Олег Винник


О личной жизни Кати Сюсоренко (Жужи) ничего не известно. Есть информация, что от предыдущих отношений с олигархом у нее есть дочь Николь. Отец девочки дает им деньги на красивую и безбедную жизнь. Так что Катю могут еще и лишить «довольствия» в связи с тем, что у нее появился новый мужчина.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК