Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Братья Запашные не сумели проститься с умирающим дядей
Новости России

Братья Запашные не сумели проститься с умирающим дядей

419


Племянник покойного Мстислава Запашного Аскольд рассказал о том, что официального медицинского заключения смерти его дяди пока нет, но дрессировщик ранее перенес две операции и серьезно болел.

Знаменитый Мстислав Запашный умер в Сочи накануне. Ему было 78 лет. Семья бывшего директора "Росгосцирка" уже подтвердила смерть легендарного дрессировщика. Как отметил племянник покойного Аскольд Запашный, официально медицинского заключения о смерти его дяди пока нет, но можно говорить о том, что в последнее время Мстислав Запашный серьезно болел.

В частности, Аскольд подчеркнул, что артист много болел и перенес две операции. Также у него имелись осложнения состояния здоровья, связанные с перенесенными инсультами. Аскольд Запашный добавил, что для семьи уход из жизни главного российского дрессировщика не был неожиданностью - все прекрасно понимали, что на здоровье артиста отражается возраст и перенесенные болезни.




В заключении Аскольд Запашный объяснил, что звонил своему двоюродному брату - сыну Мстислава Запашного, дабы тот организовал встречу с дядей. Но сын покойного пояснил, что в этом нет смысла, потому что к тому моменту Мстислав Запашный уже многого не понимал, что происходит вокруг. Смерть настигла знаменитого дрессировщика в больнице, где он проходил реабилитацию после операции.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК