Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Закрытие станций метро 23 октября 2016 в Москве
Новости России

Закрытие станций метро 23 октября 2016 в Москве

428


Закрытие станций метро 23 октября 2016 в Москве

Движение поездов по Калужско-Рижской линии будет осуществляться только на участках “Новоясеневская” — “Октябрьская” и “Проспект Мира” — “Медведково”.


Центральный участок Калужско-Рижской линии московского метро между станциями “Октябрьская” и “Проспект Мира” закрыли на сутки для входа и выхода пассажиров. Как сообщили в пресс-службе подземки, ограничения вводятся в связи с проведением работ по капитальному ремонту пути. «В этот день движение поездов по Калужско-Рижской линии будет осуществляться только на участках “Новоясеневская” — “Октябрьская” и “Проспект Мира” — “Медведково”. На время ремонтных работ для входа и выхода пассажиров будут закрыты станции “Тургеневская” и “Сухаревская”, сообщила http://www.gazeta.kg/.






Через станцию “Китай-город” будет осуществляться перевозка пассажиров только по Таганско-Краснопресненской линии, а через станцию “Третьяковская” — только по Калининской линии. Переходы между станциями “Тургеневская” — “Чистые пруды” и “Тургеневская” — “Сретенский Бульвар” также будут закрыты.


Станции “Октябрьская” и “Проспект Мира” будут временно работать как конечные с пересадками на одноименные станции Кольцевой линии. Для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых, а также наземным городским транспортом.


Во время данного удлиненного технологического “окна” будут выполнены все основные виды работ для оздоровления путевой инфраструктуры. Работа закрытых станций возобновится в понедельник 24 октября с началом работы метрополитена.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК