Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Тигр во Владивостоке на улицах города 19 октября — фото, видео
Новости России

Тигр во Владивостоке на улицах города 19 октября — фото, видео

565


Тигр во Владивостоке на улицах города 19 октября — фото, видео

Как сообщает пресс-служба УМВД по Приморью, в ночь на среду в полицию поступило сообщение о том, что краснокнижного хищника видели на улице Выселковой в районе Рудневского моста, пишет http://www.gazeta.kg. Позднее другой очевидец рассказал, что видел тигра в районе объездной дороги Бородинская — Иртышская.


«На место незамедлительно направлены наряды дорожно-патрульной и патрульно-патрульной службы полиции. Полицейские рекомендуют гражданам соблюдать осторожность», — говорится в сообщении.


По данным администрации Приморского края, тигра, который, по сообщению очевидцев, разгуливал в микрорайоне Снеговая Падь во Владивостоке, ищет также группа краевого охотнадзора. 



«Из-за грязи и осенней листвы следов дикого зверя не обнаружено. Специалисты ведут исследование территории при помощи квадрокоптера», — приводятся в сообщении слова замдиректора департамента охотничьего надзора Приморья Алексея Сурового.


По его словам, если тигра обнаружат, то движение автотранспорта будет перекрыто, привлекут еще одну оперативную группу из Уссурийска.


А.Суровый также не исключил, что это может быть тот самый тигр, который был ранее замечен в районе остановки Берзарино в Артеме.




Ранее сообщалось, что в начале октября амурского тигра, перебегавшего через дорогу, видели в частном секторе приморского Артема (находится в 38 км от Владивостока). Тогда хищник попал в объектив видеорегистратора автомобиля. На место выехали специалисты охотнадзора Приморья, однако тигра так и не нашли.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК