Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу бизнеса: последние новости и сплетни о знаменитостях России сегодня, 10 ноября
Эксклюзив

Новости шоу бизнеса: последние новости и сплетни о знаменитостях России сегодня, 10 ноября

398


Новости шоу бизнеса: последние новости и сплетни о знаменитостях России сегодня, 10 ноября
Последние новости и сплетни российского шоу-бизнеса на сегодня, 10 ноября 2016 года, сообщают о массе событий, среди которых N4k.Ru выделяет следующие: Ольга Бузова решила отвлечься от расставания с Дмитрием Тарасовым, покинув Россию. Мария Берсенева перенесла операцию на позвоночнике. Василиса Володина рассказала о том, как спасла сына от сглаза.

Новости шоу бизнеса: последние новости и сплетни о знаменитостях России сегодня, 10 ноября
Телеведущая Ольга Бузова рассказала поклонникам, что настолько устала от обыденности, которая сейчас омрачена разводом с супругом Дмитрием Тарасовым, что пошла на отъезд из России с целью отдыха. В одну из жарких стран ведущая проекта "Дом-2" отправилась вместе с близкой подругой. "Моя жизнь @marina7273 я тебе благодарна за все...нет слов, чтоб описать мою благодарность тебе...люблю тебя!" - подписала одно из фото Бузова. Фанаты порадовались за свою любимицу, которой сейчас нужно как можно больше развлекаться, чтобы постараться настроить себя на новую страницу в своей личной жизни.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова сыграли свадьбу в июне 2012 года. Их брак продлился чуть больше четырех лет, так как в октябре этого года появилась информация о размолвке между супругами и скором разводе. Говорить о причинах расставания не приходится, так как официальных комментариев по этому поводу ни Ольги, ни Дмитрий не дают. Тем временем, поклонники склоняются к выводу, что футболист позволил себе измену.

Новости шоу бизнеса: последние новости и сплетни о знаменитостях России сегодня, 10 ноября
Актриса Мария Берсенева, которая прославилась в наибольшей степени по главной роли в сериале "Маргоша", пошла на необходимое хирургическое вмешательство, которое она ранее откладывала до последнего. Не так давно артистка призналась фанатам, что у нее возникли серьезные трудности со спиной из-за грыжи и вылетевшего позвонка. В результате накануне ей была сделана операция, которая, по признанию самой Берсеневой, прошла успешно.




Процесс реабилитации займет полтора месяца. Из-за проблем с позвоночником Мария оказалась вынуждена отменить гастроли со спектаклем «Анна Каренина». "Надеюсь, что все будет хорошо, и спустя какое-то время я буду снова в строю", - сообщила Берсенева, в адрес которой сразу же поступили слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления.

Новости шоу бизнеса: последние новости и сплетни о знаменитостях России сегодня, 10 ноября
Астролог и телеведущая Василиса Володина зачастую оказывается слишком открытой для окружающих. Раньше одна из ведущих программы "Давай поженимся" на регулярной основе делилась в своем блоге фотографиями семьи, в том числе и маленького сына Вячеслава. Однако в последнее время она прекратила подобную практику. Оказалось, что астролог стала следовать суеверию и примеру других коллег по телевидению. В частности, она предпочла скрывать ребенка от глаз посторонних, чтобы не накликать на него беду.

"Я с определенного момента приняла решение не выставлять фотографии Славы для всеобщего обозрения или выкладывать их как можно реже, закрывая личико. Поняла, что не желаю собирать ненужный негатив или даже просто создавать какое-то напряжение пространства вокруг растущего организма", - пояснила астролог. Отныне Володина изредка показывает снимки своего ребенка, но перед этим опирается на гороскоп и ежели звезды "дают добро", то она уже переходит к публикации той или иной фотографии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК