Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 11.11.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 11 ноября
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 11.11.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 11 ноября

285


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 11.11.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 11 ноября
Последние новости с реалити-шоу "Дом-2" на сегодняшний день, 11 ноября 2016 года, информируют о следующей череде событий: Ирина Пинчук перебралась домой на несколько дней, отметив, что с Иваном Барзиковым она не расставалась. Поговаривают, что Никита Кузнецов позволил себе чрезмерное личные отношения с одной из невест, коей стала Элла Голубева.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 11.11.2016: на 6 дней раньше сплетни, скандалы

— Накануне стало известно, что проект по собственному желанию покинули Максим Локотьков и Влад Минор.

— Глеб Жемчугов приступил к ухаживаниям за Елизаветой Полыгаловой. Вчера девушка получила в подарок цветы. Глеб настолько быстро переключился со своей супруги на новую пассию, что готовится с ней полететь на Сейшелы, дабы принять участие в конкурсе "Свадьба на миллион".




— Прошлой ночью Никита Кузнецов позволил себе чрезмерно близкие отношения с одной из невест. В интернете утверждают, что этой девушкой стала Элла Голубева, которой он вручил накануне букет цветов. Впрочем, говорить о том, что Никита обрел любовь не приходится, так как днем он флиртовал в открытую с Юлией Тепловой.

— Олег Бурханов устроил для Алисы Огородовой романтическое свидание, после чего молодые люди объявили себя парой.

— Александра Гозиас осталась приятно впечатлена Владивостоком, поэтому намерена полететь туда вновь.

— Артур Ратнер вчера потерял не только комнату, но еще и девушку. В частности, с Лизой Кордобовской у него наметился кризис, тогда как Стас Тура выбросил его вещи из комнаты в следствии конфликта.

— Ирина Пинчук на несколько дней перебралась домой, пояснив, что они с Иваном Барзиковым на самом деле не расставались. Девушка дала понять, что ей потребовался краткосрочный отпуск.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК