Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов не публикуют совместные фото, но намекают на рождение ребенка
Эксклюзив

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов не публикуют совместные фото, но намекают на рождение ребенка

390


Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов не публикуют совместные фото, но намекают на рождение ребенка
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов не публикуют совместные фото, но намекают на рождение ребенка


Развод Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой может стать самым громким разводом России этого года, — сообщает gazeta.kg. Напомним, что проблемы в отношениях парочки начались в октябре этого года, когда поклонники заметили, что Оля больше не публикует в своем микроблоге совместных с мужем фотографий, а Тарасов перестал упоминать жену в своих публикациях.




Вскоре опасения поклонников подтвердились: Ольга выложила в сеть несколько меланхоличных фотографий, сопроводив их грустными стихами, полными намеков. При этом друзья, родные и коллеги Бузовой активно начали комментировать ситуацию, подтверждая, что в отношениях парочки большие проблемы.

Анонимные источники начали писать, что причиной развода могли стать измены Дмитрия Тарасова. А вскоре даже объявилась и возможная любовница футболиста. Ею оказалась триумфатор престижного конкурса красоты Анастасия Костенко. Молодая красавица якобы переехала в съемную квартиру в столице, которую для нее снимает сам Тарасов.



Более того, недавно сама Костенко опубликовала в своем Инстаграме фотографию, которая может доказывать причины того, почему Тарасов ради нее бросил жену. Анастасия намекнула, что беременна, причем сделала это настолько прямолинейно, что никаких сомнений почти не остается. Более чем возможно, что отцом ребенка является как раз Тарасов. В таком случае все стает на свои места: Дмитрий ушел от Бузовой к девушке, которая от него забеременела.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК