Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Чулпан Хаматова рассказала Ивану Урганту о страхе сниматься в фильме «Таинственная страсть»
Эксклюзив

Чулпан Хаматова рассказала Ивану Урганту о страхе сниматься в фильме «Таинственная страсть»

294


Чулпан Хаматова рассказала Ивану Урганту о страхе сниматься в фильме «Таинственная страсть»


Прославленная российская актриса театра и кино Чулпан Хамарова не привыкла к частым появлениям на публике, интервью и светским беседам, — сообщает gazeta.kg. Однако Ивану Урганту она отказать просто не могла. Телеведущий уже давно получил статус человека, который собирает всех звезд российского, и не только российского, шоу-бизнеса.

Чулпан Хаматова пришла побеседовать с Ургантом в студию передачи «Смак». Пока ведущий и его звездная гостья готовили, образовавшийся дуэт также провел конструктивную беседу о жизни и творчестве. А зрители с удовольствием выслушали рассказ Хаматовой.




На передаче «Смак» поклонники узнали, что актриса готовится отметить юбилей своего благотворительного фонда. В этом году исполняется ровно десять лет фонду «Подари жизнь». Ну а особенно «сокровенной» темой беседы стали съемки актрисы в кино.

В частности, Иван Ургант просто не мог пропустить вниманием роль Хаматовой в картине «Таинственная страсть». Чулпан впервые откровенно призналась, что в какой-то момент ей было очень страшно из-за этой роли. А все потому, что прототипом героини Хаматовой была известная писательница Белла Ахмадулина.

Однако в определенный миг Чулпан осознала, что очень любит творчество Ахмадулиной, подражает ей как женщине, а потому решила – без проблем сыграет эту роль. В итоге, Чулпан Хаматова искренне надеется, что своей игрой порадовала поклонников.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК