Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Битва экстрасенсов" 12 ноября, выпуск смотреть онлайн: описание, какое испытание прошли экстрасенсы
Эксклюзив

"Битва экстрасенсов" 12 ноября, выпуск смотреть онлайн: описание, какое испытание прошли экстрасенсы

608


"Битва экстрасенсов" 12 ноября, выпуск смотреть онлайн: описание, какое испытание прошли экстрасенсы
Телепроект "Битва экстрасенсов" продолжает привлекать к экранам телевизоров огромную аудиторию из желающих заглянуть за ту сторону обыденности. Речь идет о потустороннем мире. Участники в очередной раз продемонстрировали свои силы накануне, 12 ноября, когда вышел новый выпуск шоу. Постепенно подходит к концу 17-й сезон "Битвы экстрасенсов".

"Битва экстрасенсов" 12 ноября: новый выпуск смотреть онлайн 12.11.2016, описание

Во вчерашнем выпуске участникам "Битвы" предстояло разгадать тайну одной из трасс в Рязанской области, где на регулярной основе происходят трагические случаи. Никто не понимает, почему отдельно взятый участок оказывается роковым.

В частности, очень странные события разворачиваются на одном участке трассы недалеко от города Рыбное, что в Рязанской области. Автолюбители уже давно прозвали этот участок проклятым. Только в 2015-м году здесь насмерть разбились 24 человека. Всего же произошло более ста страшных аварий, в которых многие люди лишь чудом остались живы. Любопытно, но эксперты уверяют: проклятый участок трассы совершенно безопасен. И длина его - всего лишь 5 километров.
Также нужно уточнить, что письма в редакцию телеканала ТНТ написали сотни жителей города Рыбное. Многие из них на данном участке дороги потеряли своих близких. Причем, при достаточно странных обстоятельствах.




Лучше остальных с испытанием справились ведьма Мэрилин Керро и мистик Свами Даши. Белый конверт получила Мэрилин Керро. И девушка, и Даши верно рассказали причину, по которой жители села Рыбное позвали экстрасенсов. А ведь их ужасает дорога рядом с городом, в которой гибнет огромное количество человек.

После заседания совета жюри стало ясно: Битву покинут либо техномаг Иван Власов, либо тамплиер Денис Высоцкий. Однако, Иван лучше прошел испытание, чем Денис. Он верно понял, что дорога унесла жизни людей и даже сообщил о некоторых авариях. А вот Высоцкий не отличился.

Среди поклонников бытует мнение, что фаворитом нынешнего сезона «Битвы экстрасенсов» является Свами Даши. Он уже несколько раз был обладателем белого конверта и становился лучшим экстрасенсом недели. Ему не уступает 26-летняя Мэрилин Керро - экстрасенс из Эстонии. Девушка многим известна по «Битве экстрасенсов» по 14 и 16 сезонам.

Напомним, шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ можно смотреть по субботам, в 20:00 по московскому времени. Также «Битва экстрасенсов» 17 сезон 11 выпуск смотреть онлайн бесплатно эфир от 13.11.2016 можно на официальной странице шоу канала ТНТ после выхода серии в эфир.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК