Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2, новости и слухи: Ксения Бородина раскрыла странную женщину
Эксклюзив

Дом 2, новости и слухи: Ксения Бородина раскрыла странную женщину

839


Дом 2, новости и слухи: Ксения Бородина раскрыла странную женщину
Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодня, 24 февраля, сообщают о том, что ведущая Ксения Бородина раскрыла подробности неизвестной женщины из Баку, которая последний год только и делает, что терроризирует Бородину.

Накануне в блоге одной из ведущих шоу "Дом-2" Ксении Бородиной появилось достаточно откровенное заявление, в котором она раскрыла личность доселе неизвестной антипоклонницы. Провинилась женщина тем, что постоянно плетет вокруг имени Бородиной интриги и распускает сплетни. Также из ее уст вылетают едкие замечания по поводу внешнего вида телеведущей. Этой неприятной особой оказалась некая Сабина из Баку.




Наибольшую странность в поведении женщины вызывает то обстоятельство, что она пытается различными способами связаться с близкими Бородиной, в том числе с ее супругом Курбаном Омаровым, дабы выведать какие-то неизвестные подробности ее личной жизни.

В том случае, если странная Сабина не могла ничего раздобыть нового, то она попросту придумывала информацию скандального характера и выдавала ее в качестве фактов.

В какой-то момент терпение Ксении лопнуло и она решила вывести Сабину на чистую воду. После проверки ряда источников телезвезда пришла к выводу, что ее обидчица в достаточно зрелом возрасте, имеет семью и детей. Правда, выяснить истинные мотивы Сабины не удалось, так как на контакт именно с Бородиной она выходить побоялась. Поклонников же Бородина всего лишь предупредила, чтобы они не попадались этой дамочке.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК