Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жанна Фриске, последние новости о семье певицы сегодня, 24.02.2016: Шепелев отказывается отдавать Платона
Эксклюзив

Жанна Фриске, последние новости о семье певицы сегодня, 24.02.2016: Шепелев отказывается отдавать Платона

1 096


Жанна Фриске, последние новости о семье певицы сегодня, 24.02.2016: Шепелев отказывается отдавать Платона
Телеведущий Дмитрий Шепелев отказывается отпускать маленького сына Платона к отцу Жанны Фриске Владимиру Борисовичу без охраны. До сих пор Шепелев не может помириться с родителями гражданской супруги.

Гражданский муж покойной исполнительницы Жанны Фриске и ее отец никак не могут прийти к пониманию вопроса о дальнейшем воспитании мальчика Платона. В какой-то момент относительно недавно могло показаться, что Дмитрий и Владимир Борисович помирились, но затем ситуация обострилась с новой силой, потому что Платон так и остался на распутье.




Как пояснил ситуацию представитель Владимира Фриске адвокат Александр Карабанов, Дмитрий Шепелев выставил условие, согласно которому отец Жанны может видится с внуком только в присутствии охраны со стороны телеведущего. По этой причине старший из семьи Фриске не желает общаться с мальчиком. Как он объяснил, зять попросту не подпускает его к малышу.

Судя по всему, данная семейная драма разрешится не быстро, так как недавно стало ясно, что Дмитрий и Владимир Борисович пропустили судебное заседание, состоявшееся 18 февраля в Москве. В зале суда лишь присутствовали их официальные представители. С адвокатом отца Жанны Фриске прибыл и юрист Радик Гущин, который настолько уверен в отцовстве над Платоном, что готов пройти ДНК-тест.

Напомним, около месяца назад Фриске и Шепелев пришли к пониманию того, что без судебной инстанции им не разрешить спорные моменты. После этого прошло одно заседание Хамовнического суда, в ходе которого решался порядок общения родителей певицы с внуком.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК