Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Артист «Голоса» умер из-за врачебной ошибки
Эксклюзив

Артист «Голоса» умер из-за врачебной ошибки

299


Артист «Голоса» умер из-за врачебной ошибки
На выходных умер один из участников «Голоса». У 60-летнего Андрея Давидяна произошла остановка сердца. Представитель артиста рассказал, что смерть Давидяна стала абсолютной неожиданностью для всех. Также, по словам Юрия Денисова, состояние здоровья Давидяна могло ухудшиться из-за действий медиков.
Ранее появилась информация, что А. Давидян попал в больницу с аппендицитом. Звезде «Голоса» сделали две операции. Когда Давидян начал восстанавливаться после операций, у него вдруг случился ишемический инсульт. Артист снова был госпитализирован. Давидян был в коме 3 дня и скончался, не приходя в сознание, пишет сайт www.gazeta.kg.
Представители артиста подозревают, что врачи могли действовать слишком жестко, учитывая состояние Давидяна. В частности, ему могли делать щадящий наркоз, рекомендованный для людей в пожилом возрасте. Простая операция по удалению аппендикса не могла бы спровоцировать такие осложнения.




Юрий Денисов добавил, что после первой операции Андрей Давидян жаловался на боли, после чего врачи сделали артисту чистку. Певец почувствовал себя лучше и отправился в Ригу. Но неожиданно 5 ноября у Давидяна случился приступ. Певца срочно положили в Боткинскую больницу, где у него был диагностирован ишемический инсульт. Давидян несколько дней находился в реанимации. Он очнулся, но говорил с большим трудом. Потом его состояние резко ухудшилось, певец впал в кому и умер. Позже этим делом заинтересовались в Прокуратуре Москвы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК