Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 20.11.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 20 ноября
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 20.11.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 20 ноября

334


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 20.11.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 20 ноября
Новости российского сегмента шоу-бизнеса на сегодняшний день, 20 ноября 2016 года, информируют о массе событий, среди которых N4k.Ru выделяет следующие: Ольга Бузова после расставания с Дмитрием Тарасовым пошла на кардинальные перемены в имидже. Людмила Нарусова рассказала о родах Ксении Собчак. Надежда Бабкина рассталась с молодым избранником.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 20.11.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 20 ноября
Негативные моменты из личной жизни телеведущей Ольги Бузовой, судя по всему, настолько для нее критические, что она идет на разного рода меры, дабы хоть как-то отвлечься и вычеркнуть из памяти весь тот негатив, который накопился за последнее время. В рамках этих мер накануне девушка предстала в совершенно неожиданном виде. В частности, Бузова перекрасила волосы и из блондинки превратилась в жгучую брюнетку. И если сначала можно было предположить, что ведущая "Дома-2" попросту примерила парик, то затем, проанализировав свежее заявление теледивы, становится понятно, что она таким образом перевернула одну из страниц в своей биографии.

По словам Бузовой, которые она транслировала в личный блог, она решилась на новый этап в своей жизни. В рамках этих мер изменениям был подвергнут ее внешний стиль. Отныне Ольга с темным цветом волос. В будущее знаменитость смотрит с оптимизмом, пытаясь доказать окружающим, что оправилась от расставания с супругом Дмитрием Тарасовым, что было для нее невероятно сложно. "Будущее за теми, кто рушит стереотипы, а я смотрю в свое будущее новыми глазами", - подчеркнула Бузова.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 20.11.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 20 ноября
Прославленная телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак наконец-то стала долгожданной мамой. 18 ноября она произвела на свет сына от актера Максима Виторгана, который является ее супругом. Количество поздравлений в адрес Собчак оказалось невероятным. Рядовые пользователи и звезды шоу-бизнеса искренне порадовались за Ксению, для которой материнства оказалось поздним моментом. В свою очередь мама телеведущей Людмила Нарусова объяснила, что на родах присутствовал не только Максим Виторган, но и она сама. Таким образом, вскрываются неожиданные подробности самого процесса появления на свет мальчика.




Как объяснила Нарусова, на подобный смелый шаг она пошла с той целью, чтобы поддержать в ответственный момент свою дочь. Вместе с этим она не упустила возможность испытать новые эмоции от процесса появления на свет нового человека. Его рост при рождении составил 52 сантиметра, а вес - 3550 граммов. Людмила Нарусова не скрывает, что какое-то время находилась в шоковом состоянии, так как чрезмерно волновалась за дочь и малыша, дабы все прошло без осложнений. По поводу имени мальчика пока нет информации. По-крайней мере, звездные родители предпочитают ее не афишировать.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 20.11.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 20 ноября
Личная жизнь знаменитой певицы Надежды Бабкиной, судя по всему, резко поменяется. Связано это с расставанием с гражданским мужем Евгением Гором. Соответствующую информацию широко обсуждают поклонники артистки, для которых оказалось делом честью разобраться в подробностях разрыва отношений между Гором и Бабкиной. Поводом для этих разговоров послужила активность пары в социальных сетях. В частности, если раньше Евгений и Надежда с удовольствием демонстрировали окружающим совместные снимки, то в последнее время подобного рода практика прекратилась. Конечно же, это обстоятельство спровоцировало волну слухов о том, что знаменитости больше не вместе.

Последний совместный снимок Бабкиной и Гора, представленные в соцсетях, датирован августом 2016 года. В тот момент пара отдыхала. С тех пор Бабкина старается не упоминать имя возлюбленного в обсуждениях, а также предпочитает появляться на людях в гордом одиночестве. Впрочем, утверждать с уверенностью, что пара распалась нельзя, так как официальных комментариев на этот счет не поступало.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК