Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 23.11.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 23 ноября
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 23.11.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 23 ноября

236


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 23.11.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 23 ноября
Последние новости российского сегмента шоу-бизнеса на сегодняшний день, 23 ноября 2016 года, информируют о следующих событиях из жизни знаменитостей: Мария Кожевникова неприятным образом удивила поклонников, показав синяки на своем теле. Анна Калашникова решилась на пластическую операцию. Прохор Шаляпин устроил кастинг невест.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 23.11.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 23 ноября
Популярная актриса Мария Кожевникова представила в своем блоге фотографию, которая сразу же обросла скандальными комментариями в свете того, что на теле звезды сериала "Универ" - большое количество синяков и ушибов. Также обращают на себя внимания и кровоподтеки, которые совершенно не свойственны женственной артистки. Взбудораженные подписчики аккаунта засыпали актрису сочувственными сообщениями и пожеланиями скорейшего выздоровления: "О ужас, Маша это что?????Пусть пройдет поскорее", "Будьте осторожнее, Машуляяя!!! "Боже мой!!!!! Производственная травма, не иначе! Поправляйтесь!".

Но, как позже выяснилось, ничего страшного с Кожевниковой не произошло. Дело в том, что она сейчас снимается в фильме "Легенда о побеге", который повествует о событиях, связанных с восстанием в концентрационном лагере Собибор во время Второй мировой войны. Центральной фигурой картины является офицер Александр Печерский, который организовал восстание пленных в лагере смерти. Одну из ключевых ролей в проекте сыграл знаменитый актер Константин Хабенский.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 23.11.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 23 ноября
Анна Калашникова всеми силами пытается закрепиться в мире российского шоу-бизнеса. Кроме того, что она является обворожительной моделью, девушка, судя по всему, не против того, чтобы о ней говорили и светские хроникеры. В частности, своими отношениями в личной жизни, среди которых выделятся скандальный роман и расставание с певцом Прохором Шаляпиным, она как-бы подчеркнула свое желание. Теперь же внимание общественности приковано к заявлению Калашниковой о том, что вскоре она пойдет на пластическую операцию. Сделает это девушка для того, чтобы еще больше вызывать восхищенные взгляды со стороны окружающих.




Как известно, для модели крайне важно, каким образом она выглядит. Внешность в данном вопросе выходит на первый план, так как от нее зависит количество предложений о сотрудничестве. Анна на регулярной основе посещает личного косметолога, который недавно предложил ей пройти через уколы красоты, направленные на выравнивание овала лица, а также удаления жировой прослойки на кончике носа. Теперь же в планы красавицы входит корректировка груди с помощью пластических хирургов. Подробности будут известны чуть позже, пообещала Калашникова.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 23.11.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 23 ноября
В свою очередь исполнитель Прохор Шаляпин, который так и не сумел обрести счастья рядом с Ларисой Копенкиной и Анной Калашниковой, решил не останавливаться на достигнутых любовных похождений. Певец объявил о старте проекта "Невеста для Прохора", с помощью которого он надеется найти достойную спутницу. Как оказалось, данный проект целиком и полностью поддержала программа Андрея Малахова "Пусть говорят". Таким образом, можно предположить, что количество желающих девушек побороться за сердце Прохора - будет исчисляться тысячами.

Из уточненных данных следует, что для того, чтобы попытаться построить отношения с Прохором Шаляпиным кандидатурам нужно прислать оригинальное видео, в котором продемонстрировать свои уникальные таланты и способности. Отбор будет проводить непосредственно сам певец, для которого важно, чтобы внешность девушки была похожей на ту, что имеет Анна Калашникова, тогда как умственные способности - не уступать тем, которыми обладает Лариса Копенкина.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК