Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 24.11.2016: скандалы, сплетни от участников на 24 ноября
Эксклюзив

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 24.11.2016: скандалы, сплетни от участников на 24 ноября

563


На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 24.11.2016: скандалы, сплетни от участников на 24 ноября
Телепроект "Дом-2" продолжает интриговать и радовать поклонников новостями, коих на 24 ноября накопилось достаточное количество. В частности, можно рассказать о следующих событиях: Татьяна Африкантова призналась, что в глубине души таит надежду на то, что ее пригласят на Сейшелы. Бывшая возлюбленная Ильи Яббарова накануне родила ребенка.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 24 ноября: Африкантова хочет на Сейшелы

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 24.11.2016: скандалы, сплетни от участников на 24 ноября
Татьяна Владимировна Африкантова является одной из самых обсуждаемых героинь "Дома-2". Даже после того, как женщина покинула скандальную телестройку, она все равно привлекает повышенное внимание к своей персоне со стороны телезрителей, которым теперь приходится следить за ней с помощью интернета. На сегодняшний день можно констатировать, что Африкантова живет мечтой отправиться на Сейшелы. Об этом она откровенно призналась накануне.

"Господи, эти килограммы, вот здесь в Дубае - весной 63 кг и надо было жрать, чтобы себя делать хуже. Нет, ребята, я хочу быть в форме, я буду стойко идти к цели и что-то может случится хорошее, всегда бывает награда за труд! Может пригласят на Сейшелы, там ведь тоже мамаши нужны! Здесь - на поляне уже аж, две!

Как хорошо было в Дубае! Марина с Чуевым летят в Дубай 10 декабря, будут там 10 дней и отправляются на Сейшелы, я тоже хочу! Почему все быстро заканчивается? Правда мне с вами в перископе разговаривать тоже очень нравится, а особенно вместе гулять по Москве, скоро пойдём на новый и старый Арбат! Александр уже готовится, как настоящий экскурсовод! Про нулевую точку расскажет, где она находится в Москве!" - поведала Татьяна Владимировна.

На 6 дней раньше новости "Дом-2": родила бывшая девушка Яббарова

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 24.11.2016: скандалы, сплетни от участников на 24 ноября
Вокруг личной жизни Ильи Яббарова едва ли не складываются легенды. Происходит это по той причине, что молодой человек очень активен в отношениях с девушками.

Сейчас всплывает его недавний роман с Еленой Степуниной, которая будучи участницей "Дома-2" решила построить отношения с Ильей Яббаровым, но затем получила от него "нож в спину". В частности, парень стал всячески ее оскорблять и указывать на лишний вес и недостаточно красивую внешность. И хотя теперь Лены нет среди участниц, спустя даже внушительный промежуток времени она не пропала из поля зрения зрителей.

Вместе с этим удивлению поклонников телестройки не было предела, когда спустя несколько недель после ухода Степунина объявила о своем "интересном положении". Теперь же Елена принимает поздравления в связи с рождением малютки, однако при этом она не назвала имя отца ребенка, предоставив зрителям поле для фантазии. Конечно же, имя Яббарова фигурирует в этом контексте, но в целом мнения поклонников сходятся на том, что вряд ли именно Илья является отцом малыша.




Новости и сплетни "Дом-2" сегодня, 24.11.2016: Лисова подалась в телеведущие

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 24.11.2016: скандалы, сплетни от участников на 24 ноября
Анастасия Лисова решила на практике попытаться реализовать свою давнюю мечту. Речь идет о профессии телеведущей. Вместе с этим девушка признала, что ей есть над чем работать. Она готова к трудностям.

"Ну что, теперь рассказываю «суду присяжных». Я решила пойти учится на телеведущую в Школу Останкино. Давно хотела, правда, и наконец свершилось! Ура! Я знаю, что у меня есть небольшие пробелы и в речи и в подаче, которые просто необходимо заполнить, но Я уверена, что после обучения в ostankino tv все это будет отшлифовано до идеала. Тем более, тут реально крутые преподаватели. Настоящие легенды Телевидения! Кстати, текст я видела впервые, но преподаватель поняла, что с ТВ я уже знакома, было приятно. Также Очень рада знакомству с генеральным директором. Нусс, поехалии в увлекательнейший путь Телевидения", - написала в интернете Лисова.

Последние новости "Дом-2": Кауфман не хватает сил

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 24.11.2016: скандалы, сплетни от участников на 24 ноября
Екатерина Кауфман призналась, что стала замечать за собой настолько существенный упадок сил, что иной раз она даже не может совершить те вещи, которые ранее давались ей с легкостью.

"Мне кажется, что я наконец-то начала понимать, что же со мной происходит. Почему я перестала писать, почему исчезло моё вдохновение, испарились мои желания и всё, что осталось - только движение по инерции. Я поняла это уже вчера и знаете, мне сразу стало легче. И сразу появилось желание рассказать об этом кому-то ещё. Вам всем. И тем, кто может мной восхищаться, и тем, кто готов раскритиковать меня, иногда обоснованно, иногда не очень.

В последнее время я слишком расслабилась. Я стала слишком спокойной и умиротворённой, нет в моей жизни тех событий, которые заставляют собирать всю волю в кулак и двигаться дальше. Помню, что на первом сезоне Острова любви я по несколько раз сокращала свои тексты, чтобы уместить мысль в комментарий под фото в соц.сети. Сейчас же я с трудом могу заставить себя написать хотя бы пару строк о происходящем. Я помню, что раньше мои обиды и нереализованные мечты копились и в какой-то момент выплёскивалась в море слез. У меня случался эмоциональный взрыв, я от всей души плакала, упивалась своими проблемами, а потом находила совершенно невообразимые, но действенные пути решения проблем и двигалась вперёд с новыми силами.

А сейчас не могу выдавить из себя ни единой слезинки. Каждый раз, когда происходит что-то, что меня не устраивает, я запросто успокаиваю себя тем, что это не конец света и в любом случае ситуация разрешится со временем. Разрешится сама. Вот и ловлю я себя на такой мысли о перекладывании ответственности на кого-то другого, на судьбу (!) и не понимаю - или я совсем обленилась, или сдалась и смирилась со всем происходящим, или же дошла до такого уровня гармонии и спокойствия, что меня уже невозможно чем-то расшевелить, надеюсь, все-таки, что место быть имеет первый вариант. Может быть, витаминов не хватает? И, может быть, кто-то сейчас узнал себя в моем описании? Если да, то как Вы боролись с таким состоянием? Когда,в общем-то, все хорошо, но не хватает жизненных сил", - поведала Кауфман.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК