Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Фото голой Юлии Ковальчук украли и слили в Сеть киберпреступники
Эксклюзив

Фото голой Юлии Ковальчук украли и слили в Сеть киберпреступники

574


Фото голой Юлии Ковальчук украли и слили в Сеть киберпреступники


Фото голой Юлии Ковальчук, бывшей «Блестящей», оказались в Интернете, — пишет gazeta.kg. Не обошлось без «хакеров» — киберпреступники украли то, что Ковальчук приготовила для мужа, Алексея Чумакова. Воры часто взламывают гаджеты звезд, чтобы разжиться их интимными фотографиями, потому неосмотрительно хранить таковые даже на жестком диске.

Юлия Ковальчук сейчас занимается сольной карьерой и потому часто разъезжает по стране. Не меньше нее гастролирует ее муж, Алексей Чумаков. Чтобы чувства не остыли на расстоянии, Юлия посылает Андрею фотографии в стиле «ню». Фотографию, которой уже любуются все, Ковальчук делала для любимого возле зеркала. Это может быть как «свежий» снимок из смартфона Юлии, так и фото 2013 года, украденное у Чумакова. Три года назад исполнитель отказался платить шантажистам, дав им право вывешивать фото его оголенной жены где и когда угодно. Он исполнили обещанное хакеры почему-то лишь сейчас.




Фото голой Юлии Ковальчук украли и слили в Сеть киберпреступники


Как сообщает пресса, звезды обычно судятся не с хакерами, которых невозможно найти, а со СМИ, которые «смакуют» в статьях интимные фотографии. Журналистов как раз можно найти, а получить деньги с газеты через суд куда проще. Так рассудила в свое время Наташа Королева, затаскав по судам корреспондентов. Что касается США, то там киберпреступник давно делают бизнес на фотографиях голых звезд Голливуда.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК