Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Голая Юлия Ковальчук, фото: селфи обнаженной певицы будоражит сеть
Эксклюзив

Голая Юлия Ковальчук, фото: селфи обнаженной певицы будоражит сеть

2 798


Голая Юлия Ковальчук, фото: селфи обнаженной певицы будоражит сеть
Певица и телеведущая Юлия Ковальчук пополнила череду звездных личностей, к которым подобрались хакеры и смогли раздобыть пикантные фотографии с мобильного телефона.

Время от времени в интернете появляются эротические фото и видео звезд из личного архива, которые не предназначены для широкой публики. Откровенные снимки и ролики, хранящиеся на смартфонах и других гаджетах знаменитостей, часто становят поводом для их шантажа. Так, преступники воруют электронные приспособления звезд, а после требуют денег, угрожая публикацией личных фото артистов в сеть.




Голые фото Юлии Ковальчук хакеры получили, взломав телефон супруга женщины в 2013 году. Алексей Чумаков с женой обменивались пикантными фотографиями во время гастролей. С супруга Юлии Ковальчук хакеры требовали деньги за фото, они угрожали опубликовать снимки, если тот не даст солидное денежное вознаграждение. Он отказался идит на поводу у шантажистов.
Отметим, что голые фото Юлии Ковальчук вызвали активные обсуждения в социальных сетях. Многие отметили отменную фигуру певицы и её крайне привлекательные формы.
Юлия Ковальчук является российской певицей и телеведущей. Больше всего людям она известна как бывшая солистка российской женской поп-группы "Блестящие". С 16 января 2008 года Юлия начала сольную карьеру. За время своей карьеры участвовала в ряде реалити-шоу и даже вела на "Детском радио" передачу "Мы талантливы". С 1 октября 2013 года состоит в браке с певцом Алексеем Чумаковым.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК