Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 27 ноября: сплетни, скандалы на 6 дней раньше эфира
Эксклюзив

Новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 27 ноября: сплетни, скандалы на 6 дней раньше эфира

315


Новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 27 ноября: сплетни, скандалы на 6 дней раньше эфира
На телепроекте "Дом-2" происходит множество событий в виду активной личной жизни участников. На сегодняшний день, 27 ноября, можно остановиться на следующих новостях: Ирина Агибалова написала трогательный пост, в котором поведала о любви к дочери Ольге. Глеб Жемчугов в жесткой манере отреагировал на отказ Елизаветы Полыгаловой строить с ним какие-либо отношения.

Новости и сплетни "Дом-2" сегодня, 27.11.2016: скандалы, слухи на 6 дней раньше

1. Ни для кого не является секретом, что Глеб Жемчугов довольно быстро забыл о желании помириться со своей супругой, едва у него появилась девушка, готовая на серьезные отношения с ним. Ради такого шанса Глеб «сломя голову» помчался на «Остров любви», не закончив бракоразводный процесс с Ольгой Ветер. Возможно именно поэтому неприступность, которую продемонстрировала еще недавно согласная объявить пару Лиза, мало понравилась Жемчугову. А стоило девушке заговорить о бесперспективности их дальнейшего общения, как Глеб и вовсе потерял контроль над собой.

2. Помимо участников зрители "Дома-2" активно обсуждают еще и личную жизнь ведущих шоу. Несколько недель назад Ксении Бородиной удалось познакомиться с итальянским миллионером Джанлуки Вакки. Теперь же такая возможность появилась и Ольги Бузовой. В сети появилось видео, на котором Джанлука и Ольга танцуют под новый трек «Под звуки поцелуев» прямо в гримерке. Однако некоторые зрители приняли танцы ведущей «Дома 2» за флирт и заигрывание с состоятельным мужчиной.

3. Влад Кадони рассказал о своей задачи на телейстроки. "У нас с Олей и Ксюшей есть определённый рабочий график, который, впрочем, может быть скорректирован под нужды друг друга, мы можем заменить друг друга на тетах, Лобном. Приезжаю, значит, я к определённому времени, мой стилист приводит меня в порядок, гримирует, укладывает, после я вникаю в то, что произошло за ночь, пока я спал, совмещаю это в голове с предыдущим днём и иду разговаривать с героями тех событий, которые кажутся мне наиболее значимыми. Вообще весь мой день проходит в разговорах. Специфика проекта заключается в том, что зрителю должна быть понятна жизнь участников, порой люди не готовы откровенно говорить на важные темы, и моя задача вывести участников на откровенный разговор, чтобы они озвучили свои переживания. Знаете, как мне пишут многие, мол, ты же экстрасенс, почему не говоришь то, что видишь? Люди не всегда верно понимают формат программы. Наша задача не вытрясти из людей всю подноготную, а сделать так, чтобы они сами рассказывали откровенно о своей жизни. Да, я часто ощущаю, что люди лгут или пытаются приукрасить, но я не могу нарушать структуру реальной жизни и объяснять зрителю то, что подтверждено лишь моим видением. Поэтому порой мне даже приходится делать вид, что я верю в то, что мне говорят участники, чтобы они сами допустили ошибку и раскрыли себя фактами. У меня очень тонкая работа на проекте. Мне нужно вытащить из людей то, что они усиленно прячут. И экстрасенсорика здесь, конечно, помогает, но она не видна зрителю. Хотя я удивлён, и некоторые реально замечают порой какие-то вещи. Так что удивлять может порой не только участник шоу, но и его зритель", - пояснил молодой человек.




4. Ирина Агибалова оставила в интернете проникновенное сообщение о любви к дочери. "Моя любимая, родная, долгожданная, солнечная, замечательная, добрая, красивая, ранимая, искренняя, необыкновенная доченька! Оленька! Сказать, как я тебя люблю невозможно! Это можно только чувствовать. Люблю тебя всем сердцем, ценю каждую минутку рядом, жду всегда дома и желаю тебе сиять от счастья всегда, конечно же здоровья, гармонии и исполнения всех желаний! А сегодня тебя ждут дома вся твоя семья", - сообщила женщина.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК