Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2", новости и слухи сегодня, 29.11.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 29 ноября
Эксклюзив

"Дом-2", новости и слухи сегодня, 29.11.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 29 ноября

435


"Дом-2", новости и слухи сегодня, 29.11.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 29 ноября
Последние новости и слухи с телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 29 ноября, сообщают о следующей череде событий: на поляне прошла вечеринка по поводу примирения Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель. Тем временем, Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков объявили себя парой. В свою очередь у Олега Бурханова и Алисы Огородовой - все в полном порядке.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 29.11.2016: сплетни на 6 дней раньше эфира

— Глеб Жемчугов в спешном порядке ищет в Москве салон, где ему позволят избавиться от чрезмерной растительности в виде волос на теле.




— В отношениях между Олегом Бурхановым и Алисой Огородовой установилась гармония. Накануне девушка, согласно заданию зрителей, станцевала для своего избранника откровенный танец.

— Майя Донцова и новенький участник по имени Денис Высоцкий вчера заселились в отдельную комнату. Девушка до конца не понимает, что с ней происходит. Не исключен и приворот.

— Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков оперативно объявили себя парой. Они также заселились в комнату, где ранее Иван проживал с Ириной Пинчук. В нынешних отношениях Барзиков заговорил даже о приобретении помолвочного кольца.

— На поляне прошла бурная вечеринка с шашлыками, приуроченная к возвращению Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель из отпуска, а также в связи с их примирением с коллективом.

— Ольга Рапунцель, тем временем, решила не отставать от своей горе-подруги Марины Африкантовой. Девушка также нарисовала картину и выставила ее на продажу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК