Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Михаил Задорнов болен раком: сатирик отменяет все концерты
Эксклюзив

Михаил Задорнов болен раком: сатирик отменяет все концерты

348


Михаил Задорнов болен раком: сатирик отменяет все концерты
68-летний сатирик Михаил Задорнов из-за надобности оперативного лечения от рака вынужден отменять запланированные ранее концерты. В частности, накануне стало известно, что выступление артиста в Санкт-Петербурге не состоится.

Речь в данном случае идет о выступлении, которое планировалось на 28 декабря 2016 года в концертном зале "Октябрьский". Представители организаторов мероприятия объяснили, что билеты на концерт можно будет вернуть по 8 января следующего года включительно. Они принесли извинения всем поклонникам Задорнова, которые планировали попасть на его петербургский концерт.

Ранее появилась информация о том, что Михаилу Задорнову пришлось отменить все концерты, которые требуют "перелетов и дальних тяжелых переездов". Обусловлено это проведением лечения в связи с обнаруженным раковым заболеванием. Сам юморист высказался по болезни следующим образом: «серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту».




Какие-либо детали о заболевании Задорнова не приводятся. Артист лишь подчеркнул, что лечение будет проходить в Прибалтике, где ему проведут курс химиотерапии.

Михаил Задорнов только лишь ограничился таким комментарием: "Но есть в газетах и других интернетовских ресурсах глупости, например, о том, что у Задорнова неизлечимая онкология легких, и ссылка на какую-то якобы достоверную газету. Во-первых, учтите: достоверных газет в наше время не бывает. Во-вторых, это совершеннейшая неправда", - объяснил он.
Вместе с этим сатирик попросил репортеров его не беспокоить и не пытаться найти клинику, в которой он будет стараться вылечиться. Он также добавил, что не будет предоставлять какие-либо детали о своем недуге, что запретит делать и своим родственникам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК