Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Голая Юлия Ковальчук: фото-селфи певицы продолжает будоражить сеть
Эксклюзив

Голая Юлия Ковальчук: фото-селфи певицы продолжает будоражить сеть

611


Голая Юлия Ковальчук: фото-селфи певицы продолжает будоражить сеть
Вокруг обнаженного фото известной певицы Юлии Ковальчук, которое, судя по всему, выкрали хакеры и выложили на всеобщее обозрение, продолжает витать множество разговоров. В основном пользователи интернета обвиняют саму исполнительницу в неосторожности. Мол, нельзя подобные материалы хранить в своем телефоне, да еще и столь публичной личности, как она.

На данный момент можно констатировать, что хакеры специально взламывают мобильные телефоны известных людей в мире шоу-бизнеса, чтобы затем, найдя там провокационные материалы, начать шантаж и попытаться выручить солидную сумму. В том же случае, если звезды отказываются идти у них на поводу, как в случае с Ковальчук, фотоснимки интимного содержания попадают в общий доступ. Таким образом хакеры мстят, что все их усилия прошли напрасно. Ведь для них этот способ является источником дохода.

В числе отечественных пострадавших стали ведущая "Дома-2" Ксения Бородина, известная актриса Наталья Рудова, а также резидент популярного шоу Comedy Club Таир Мамедов, бывшая участница "ВИА Гры" Татьяна Котова и многие другие. Список достаточно богат.




Голая Юлия Ковальчук: фото-селфи певицы продолжает будоражить сеть
Что касается случая с Юлией Ковальчук, то, судя по всему, ее снимки улетели в интернет из-за неумелых действий по защите своего смартфона певца Алексея Чумакова. Поговаривают, что именно своему супругу Юлия отправляла пикантные фотографии в тот момент, когда они находились далеко друг от друга в виду гастролей. В интернете обнаженную фотографию Ковальчук обсудили уже с разных ракурсов. В основном пользователи всемирной паутины приходят к выводу, что девушке не нужно сильно переживать из-за случившегося. Ведь ее фигура изумительная, поэтому чего-либо стесняться не следует. Единственное, на что обращают внимание юзеры, так это неприятность самого факта воровства конфиденциального контента, который явно не был предназначен для широкой аудитории.

Примечательно обратить внимание и на тот факт, что сама Ковальчук никак не комментирует сложившуюся ситуацию. Предпочитает молчать и ее муж Алексей Чумаков.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК