Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Джигурда и Браташ видео без ретуши: смотреть онлайн, чем закончится скандальная история для Джигурды
Эксклюзив

Джигурда и Браташ видео без ретуши: смотреть онлайн, чем закончится скандальная история для Джигурды

1 912


Джигурда и Браташ видео без ретуши: смотреть онлайн, чем закончится скандальная история для Джигурды

Известный шоумен, который и без того наделал много «грязного» шуму в последнее время, оказался замешен в секс-скандале со своей покойной кумой и крестницей своих детей Людмилой Браташ.
Ролик оказался в Сети, судя по всему, прямиком из рук самого Джигурды. Об этом Никита сам рассказал в одном из своих интервью. При этом мотивы публикации скандальных кадров остаются полнейшей загадкой. Сам шоумен их не объяснил, но рассказал, что о его сексуальных связях с Людмилой Браташ был вполне обознана и Марина Анисина.
В свою очередь, Анисина придерживается полного молчания. Ее интересы представляет адвокат Сергей Жорин. И он утверждает, что фигуристка, конечно же, ничего не слышала об изменах мужа.




Ранее Джигурда назвал Жорина членом мафии, которая убила Браташ и пытается смошенничать с ее деньгами. Скандал начался после того, как Людмила Браташ скончалась, оставив завещание на имя Никиты. После этого Джигурда начал публично жаловаться, что ему регулярно поступают угрозы убийством, если он не откажется от наследственных денег.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК