Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Павел Прилучный: как проводит свой досуг звезда «Мажора»
Эксклюзив

Павел Прилучный: как проводит свой досуг звезда «Мажора»

467


Павел Прилучный: как проводит свой досуг звезда «Мажора»

Правда, отдыхать много актеру не приходится. За одной премьерой сразу следует вторая, третья и так далее. В общем, как и положено звезде национального масштаба, работой он загружен с ног до головы.
Вместе с тем, Павел находит время, чтобы побыть с семьей. А семья у него достаточно большая. Прилучный состоит в браке с рижской актрисой Агатой Муцениеце, растит и воспитывает двух деток, а также содержит щенка породы стаффордширский терьер. В общем, дома Павлу определенно скучать не приходится.
А вот его любимая супруга сконцентрировалась именно на делах домашних. В кино она уже почти не снимается и делает это только в порядке исключения.




Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились на съемках другого популярного и успешного сериала «Закрытая школа». Их отношения начали развиваться очень стремительно. Сперва они стали жить вместе, потому сыграли скромную свадьбу, затем завели деток и собаку. В общем – все как в примерной российской звездной семье.

Не зря семейство Прилучных считается одним из самых красивых и счастливых в российском кинематографе. Супруги часто выбираются на публику вместе, и репортеры имеют возможность наглядно убедиться в том, насколько хорошо они гармонируют друг с другом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК