Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 2 декабря, на 6 дней раньше эфира: неофициальные новости "Дом-2" сейчас, 02.12.2016
Эксклюзив

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 2 декабря, на 6 дней раньше эфира: неофициальные новости "Дом-2" сейчас, 02.12.2016

329


Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 2 декабря, на 6 дней раньше эфира: неофициальные новости "Дом-2" сейчас, 02.12.2016
Последние новости с телепроекта "Дом-2" сообщают о следующих событиях, которые произошли в жизни его участников и актуальных на сегодня, 2 декабря: Илья Яббаров позволил себе измену, которую ему не может простить Катя Кауфман. Иван Барзиков находится в центре женского внимания. Андрей Черкасов принял решение о продаже кольца, которое напоминает ему о Романец.

Новости и сплетни "Дом-2" сегодня, 2 декабря: на 6 дней раньше эфира новости и слухи

1. Илья Яббаров несколько дней назад изменил Кате Кауфман. В частности, к ведущем Владу Кадони попала видеозапись, на которой Илья погружен в интимные утехи с бывшей участницей "Дома-2" Элиной. Девушка приходила к Глебу Жемчугову. Однако Яббаров предпочитает не соглашаться с обвинениями, сетуя на то, что секс с Элиной был еще до начала отношений с Катей. Но девушка строго стоит на своих обвинениях: «Песня, под которую вы этим занимались, вышла в ротацию в конце октября, когда мы уже были в отношениях». Кроме того, доброжелатели выслали ей информацию о переписке Ильи и Элины, в которой Яббаров звал девушку на проект «в треугольник». Теперь молодому человеку будет неимоверно трудно загладить свою вину.

2. После того, как Иван Барзиков вернулся на "Дом-2", он стал пользоваться неимоверным успехом у представительниц слабой половины. Затем в его жизни возникли, казалось бы, серьезные отношения с Ириной Пинчук. Пара даже выиграла миллион рублей. Однако позже молодые люди разбежались, а поклонники обвинили их во вранье. Теперь же выясняется, что Барзиков нисколько не сожалеет о потерянном счастье, готовясь встречать Татьяну Охулкову, которой ранее не удавалось добиться расположения Ивана, а сейчас она полна решимости. В самое ближайшее время девушка появится на телестройке. Вместе с этим поклонники отмечают, что за периметром шоу Барзиков имеет отношения с Юлией Исаевой. Проще говоря, любвеобильности Барзикова можно лишь позавидовать.




3. Руслана Мишина поделилась с поклонниками планами на Новый год, до которого остается чуть меньше месяца. "Предновогодняя суета, все куда-то спешат, покупают подарки, думают о том, где отметить столь волшебный праздник! Знаете, важно знать с кем, а место - не так уж и важно. Это по-настоящему теплый, уютный Новый 2017 год! Я ему безумно рада! Хочется провести эту волшебную ночь с дорогими и любимыми мне людьми, в семейном кругу. Желаю всем исполнения желаний, даже самых заветных! Чтобы каждого из Вас окружали только добрые, любимые и искренние люди!" - сообщила девушка.

4. На протяжении длительного времени пару Виктория Романец и Андрей Черкасов называл едва ли не самой крепкой и гармоничной на "Доме-2". Все шло к бракосочетанию. Ребята выглядели счастливыми и, казалось, что их отношения не смогут разрушиться никогда. Однако жизнь преподала Виктории и Андрею жесткий урок, выливший в расставание. Сейчас, когда об этом романе практически не вспоминают, Черкасов принял решение расстаться с последним, что его связывает с Викторией - он продает кольцо. Примечательно, что на это украшение откликнулись Елизавета Полыгалова, Ирина Михайловна и Александра Гозиас. Сам же Андрей обещает направить все вырученные средства на благотворительные цели.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК