Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Любовь Аксенова: ее творческий путь и резкие карьерные взлеты
Эксклюзив

Любовь Аксенова: ее творческий путь и резкие карьерные взлеты

1 322


Любовь Аксенова: ее творческий путь и резкие карьерные взлеты

После ее великолепно сыгранной роли в телесериале «Мажор-2» сомнений уже просто не осталось – Любовь действительно талантливая, способная актриса и настоящий профессионал своего дела.
Сейчас Аксеновой-Новиковой всего 26 лет. К текущему момент в ее послужном списке уже десятки больших работ, среди которых есть по-настоящему серьезные роли. Первый серьезный успех к ней пришел после съемок в «Закрытой школе». Сериал-сенсация тогда также бил все телевизионные рейтинги. А одним из факторов успеха фантастического проекта стала великолепная игра молодого поколения отечественных актеров и актрис. В их число, безусловно, входит и Любовь Аксенова.
Дальше успех и слава молодой актрисы только возрастали. Аксенова великолепно проявила себя на съемках телесериала «Выжить после». В некотором смысле роковым фильмом для нее стала картина другого жанра. Ее роль в «Этих глазах напротив» запомнится зрителям надолго. Картина была снята в честь Валерия Ободзинского, и имела большой успех на телевидении.




Наконец, последней и, вероятно, самой успешной работой Аксеновой-Новиковой стал второй сезон «Мажора». Любовь сыграла роль Екатерины – любовницы Игоря Соколовского.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК