Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли и ее развод с Брэдом Питтом: Анджи запретила мужу встречаться с детьми
Эксклюзив

Анджелина Джоли и ее развод с Брэдом Питтом: Анджи запретила мужу встречаться с детьми

312


Анджелина Джоли и ее развод с Брэдом Питтом: Анджи запретила мужу встречаться с детьми

Накануне общественность узнала об еще одной неприятности в жизни Джоли и Питта. Как утверждают американские инсайдеры, биологические родители Мэддокса и Пакса объявились спустя долгие годы после того, как мальчики были усыновлены Анджелиной Джоли. Теперь они якобы выдвинули свои претензии на воспитание своих детей.
Пока эта информация не подтверждена официально, но она, по крайней мере, обсуждается. Фанаты Джоли и Питта нашли в этом и хорошую сторону, посчитав, что общее горе может сблизить супругов и заставить их вновь сойтись. Однако Анджелина Джоли, похоже, не отступится от своей позиции ни за что на свете.




За последние недели Брэд Питт ни разу не увиделся с детьми – Джоли запретила эти встречи. И это при том, что все правозащитные организации, полиция и ФБР не нашли повода запрещать актеру встречаться с детьми. Состава преступления в его действиях проверка не выявила. Значит, Брэд имеет полное право видеться и общаться с детьми по крайней мере несколько раз в месяц.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК