Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Битва экстрасенсов 17 сезон смотреть онлайн 14 выпуск: выпуск от 3 декабря 2016
Эксклюзив

Битва экстрасенсов 17 сезон смотреть онлайн 14 выпуск: выпуск от 3 декабря 2016

238


Битва экстрасенсов 17 сезон смотреть онлайн 14 выпуск: выпуск от 3 декабря 2016
Телеканал ТНТ продолжает интриговать и радовать поклонников шоу "Битва экстрасенсов" новыми выпусками. Вчера, 3 декабря, состоялась демонстрация 14-го выпуска нового сезона, в ходе которого экстрасенсы пытались установить все детали о некоторых жизненных ситуациях участников проекта "Танцы". Кому удалось одержать победу, а кто "Битву" покинул?

Испытание оказалось весьма сложным - каждому экстрасенсу нужно будет ощутить, какие движения совершает танцор у него за спиной. Разумеется, человек, не обладающий никакими «особенными» дарованиями, с таким заданием не справится - и экстрасенсам также придется очень тяжело. Между тем, в любом случае, они справятся, и поклонникам уже очень интересно, кто же станет лучшим экстрасенсом на этой неделе, а кто отправится восвояси. До финала - один шаг, и очень скоро нам предстоит узнать имя того участника семнадцатой «Битвы», который «срежется» в самом конце пути.

Чем ближе к финалу, тем еще более сложные испытания ожидают основных действующих лиц. Как обычно, лучшими оказались Свами Даши и Мерилин Керро. Эти два мага никогда не ошибаются и показывают верх магического мастерства.




Неожиданностью оказалось и решение судей о том, что в этот раз никто из экстрасенсов не покинет проект. Однако, уже в следующей программе им придется сделать этот непростой выбор.

В прошлом выпуске телезрители могли наблюдать за тем, как маги с завязанными глазами «исследуют» «Ленинские Горки» - при этом, для чистоты эксперимента, комната, в которую войдет участник, работники музея определяли непосредственно перед его прибытием. Отличительно проявили себя Дария и Надежда, а до глубины души поразили своими способностями Свами Даши и Мэрилин Керро - наблюдатели были шокированы. Особенно отличился Даши - во время его медитации и транса по спинам у присутствующих буквально «бежали мурашки», а затем они услышали шум воды, который буквально взялся «из ниоткуда» - все краны в помещении были закрыты.

Все большей популярности набирает это шоу, которое уже давно стало любимым для многих телезрителей. Обычные программы о красивой жизни не впечатляют. Но с этой картиной можно познать множество различных тайн и новой информации о мире, в котором мы живем. Ведь остается столько всего неразведанного, что порой не можешь быть уверенным на сто процентов ни в чем из того, что окружает. В один миг все способно измениться, и перед лицом откроются совсем другие стороны медали.

Напомним, шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ можно смотреть по субботам, в 20:00 по московскому времени. Также «Битва экстрасенсов» 17 сезон 14 серия смотреть онлайн бесплатно эфир от 3 декабря можно будет на официальном канале шоу на Rutube после выхода серии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК