Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бузова и Тарасов разводятся: пара приняла окончательное решение
Эксклюзив

Бузова и Тарасов разводятся: пара приняла окончательное решение

266


Бузова и Тарасов разводятся: пара приняла окончательное решение
Поклонники Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова продолжает наперебой обсуждать их личную жизнь, которая дала трещину несколько недель назад. На сегодняшний день можно констатировать, что сохранить брак у молодых людей не получится. Ольга накануне подала заявление в ЗАГС о разводе. Ожидается, что ближе к Новому году Дмитрий и Ольга официально разведутся.

Поклонники надеялись до последнего на то, что к ребятам все-таки вернется здравый рассудок и они не будут доводить некие размолвки внутри семьи до развода. Но, по всей видимости, семейный союз телеведущей и футболиста приказал всем долго жить. Источающей свет влюбленной пары «Бузова+Тарасов» больше никогда не видеть на романтических фотографиях в социальных сетях или же на светских раутах.

Казалось бы, Ольга сорвется и уйдет, как говорится, «во все тяжкие», так как налицо была глубокая депрессия, а после изменения имиджа, когда девушка стала показывать свои силу и независимость, и вовсе многие стали крутить пальцем у виска. Уж слишком много внимания стала привлекать к себе ведущая телевизионной стройки. То была замечена плачущей в ресторане провинциального городка в Испании, то вышла в свет в полупрозрачной блузе, через которую папарацци сумели рассмотреть не прикрытую бюстгальтером грудь девушки; а то и вовсе оголилась для фото-сета.

Но сейчас, как известно, девушка находится в одной из культурных столиц Европы - в Берлине. Инсайдеры поговаривают, что девушка старается максимально уйти в работу, чтобы не позволить депрессии вновь овладеть ей. В столицу Германии телеведущая и певица отправилась для участия в съемках нового проекта. Умение переводить негативные эмоции в русло трудолюбия и вдохновения - это многого стоит.




Люди, которые осведомлены в понятиях маркетинга, уже сейчас оценив повысившийся рейтинг Ольги Бузовой, прогнозируют ей очередной скачок популярности, который нагрянет сразу после официального расторжения брака с футболистом «Локомотива». Те, кто следил за развитием событий с самого начала истории с разводом, могут легко оценить то, насколько выросла популярность девушки, как минимум, в социальной сети. Всего за короткий отрезок в месяц с лишним количество подписчиков ее страницы в социальной сети Instagram выросло на миллион. Это очень и очень хороший результат, если бы развод действительно был всего лишь пиар-акцией.

Как бы там ни было, но Ольге Бузовой сейчас не следует бросать творческие начинания. И не только из необходимости выплеснуть все негативные эмоции, поделиться ими с широкой публикой посредством своих песен. Если подходить к вопросу со стороны меркантильной, то именно сейчас девушка может «срубить куш». Ее имя в связи с разводом звучит везде. Везде упоминается и то, что девушка стала записывать музыкальные композиции. Конечно же, людям становится интересно то, о чем поет телеведущая, которой разбили сердце. Просмотры и прослушивания записей держат песни Бузовой на вершине хит-парада почти месяц. Если это не пиар-ход - это до невообразимого удачное стечение обстоятельств для карьеры.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК