Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Павел Прилучный: актер поведал у трудностях жизни в своей профессии
Эксклюзив

Павел Прилучный: актер поведал у трудностях жизни в своей профессии

318


Павел Прилучный: актер поведал у трудностях жизни в своей профессии

А его жена Агата Муцениеце часто вынуждена попросту терпеть его выходки. Впрочем, дело больше даже не в его характере, но в том, что из-за работы ему приходится часто отсутствовать дома.
Павел Прилучный рассказал, что порой его не бывает дома по два месяца кряду. Иногда его не отпускают даже на больничный – приходится работать с простудой. А все потому, что подводить весь рабочий коллектив на съемочной площадке ни в коем случае нельзя.
К тому же, Павел Прилучный часто задействован в постельных интимных сценах со своими коллегами-актрисами. К примеру, во втором сезоне «Мажора» у героя Павла было сразу две любимых девушки, и с каждой из них у Соколовского было много интимной близости.




Зрители даже посчитали, что у Прилучного может быть роман с кем-то из коллег по съемочной площадке. Но время показало, что ничего подобного не было – Павел остался верен своей супруге Агате.

Актер признается, что ему очень повезло с женой, ведь на ее месте любая другая девушка уже давно бы его бросила. Агата же имеет очень хорошую черту характера – железное терпение.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК