Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Бесогон» выпуск от 21 февраля 2016: программа Никиты Михалкова возвращается на канал «Россия 24»
Эксклюзив

«Бесогон» выпуск от 21 февраля 2016: программа Никиты Михалкова возвращается на канал «Россия 24»

794


«Бесогон» выпуск от 21 февраля 2016: программа Никиты Михалкова возвращается на канал «Россия 24»


Авторская программа Никиты Михалкова «Бесогон» возвращается на канал «Россия 24», - пишет http://glavlist.ru/. Режиссер считает, что недавний инцидент исчерпан. Тот скандал, который возник у Михалкова с руководством канала, относится к конфликту их мировоззрений, но даже во время информационной войны важно оставаться людьми.

После ссоры «Бесогона» и канала другие телекомпании стали звонить Михалкову с предложением транслироваться у них, но тот решил, что не будет обижаться и помирится с «Россией 24». Так что зрители могут наслаждаться новым циклом программ. Их тема – художник Серов и экономический форум. Будет аналитически разбираться, что такого в картинах этого дореволюционного живописца, что они собирают очереди в Третьяковку? С какой точки зрения смотрят современники на художника времен заката Империи? И об экономике ли ведется речь на экономическом форуме, или уже о политике под маской экономики?





На своем официальном сайте Михалков уже выложил выпуск № 92. Он заявил, что конфликтов с ВГТРК больше не повторится: он не стал бы столько лет сотрудничать с людьми, которые враждебны, неприятны или страдают русофобией.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК