Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 06.12.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 6 декабря
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 06.12.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 6 декабря

271


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 06.12.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 6 декабря
Последние новости и сплетни с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 6 декабря, информируют о следующих событиях: Денис Высоцкий с помощью своих экстрасенсорных способностей заглянул в будущее пары Иван Барзиков и Елизавета Полыгалова. Олег Бурханов расстался с Алисой Огородовой. Илью Яббарову, тем временем, выпустили из изолятора.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 06.12.2016: скандалы, сплетни

— Уже завтра на Сейшельские острова вылетают те пары, которые намерены бороться за свадебный миллион.




— Евгений Кузин совсем скоро запишет новую композицию, которую планирует презентовать в одном из клубов Москвы в новогоднюю ночь.

— Елизавета Полыгалова отметила, что если они с Иваном Барзиковым выиграют миллион, то она согласится на свадьбу с ним.

— А вот экстрасенс Денис Высоцкий не верит в осуществление данной затеи молодых людей. Дело в том, что он увидел расставание Барзикова и Полыгаловой. В частности, Денис утверждает, что у Ивана появится новая спутница - брюнетка.

— Олег Бурханов проинформировал общественность о своем расставании с Алисой Огородовой. Однако девушка не согласна с таким развитием событий. Она просит парня начать все с начала.

— Илью Яббарова выпустили досрочным образом из изолятора по той причине, что он чистосердечно признался в измене, а также вел себя в заключении достойно.

— Иван Барзиков и Илья Яббаров поспорили на 65 тысяч рублей. Подробности спора пока не приводятся за исключением того, что в нем фигурирует Катя Кауфман.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК