Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 27.02.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 27 февраля
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 27.02.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 27 февраля

730


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 27.02.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 27 февраля
Самые последние новости с телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 27 февраля, сообщают о следующей череде событий: на поляне оказалась мама Тимура Гарафутдинова, с которой оперативно общий язык нашла Александра Харитонова. Руслана Мишина вновь на повышенных тонах выясняла отношения с Николаем Должанским. На проект пришли новые молодые люди.

Последние новости и слухи "Дом-2" сегодня, 27.02.2016

— Ольга Рапунцель в очередной раз заселилась вместе с Дмитрием Дмитренко, а на остров они планируют пригласить маму молодого человека.




— Тем временем, в отношения Елизаветы Шарохи и Владимира Гаути регулярно стала вмешиваться бывшая возлюбленная рэпера Екатерина Гужвинская. Теперь молодому человеку предстоит сделать нелегкий выбор.

— Руслана Мишина вновь начала выяснять отношения с Николаем Должанским на повышенных тонах, после чего все дошло до того, что она запустила в него стакан. Но Николай не пострадал в этой стычки.

— На телестройку пришли новые молодые люди. В этой связи появились предположения, что готовится рокировка на Николаса.

— Александра Гозиас флиртует с Константином Ивановым, к которому в корне поменяла свое отношение относительно недавно.

— На поляне "Дома-2" нашлось место матери Тимура Гарафутдинова, с которым очень быстро общий язык нашла Александра Харитонова. Но, чтобы следовать своему обещанию, на следующей неделе Тимур будет играть свадьбу с Кристиной Лясковец.

— Екатерина Король с нетерпением ждет возвращения на проект Александра Моисеева.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК