Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Екатерина Макарова или Мейси Ссенс: что известно о скандальной актрисе фильмов для взрослых
Эксклюзив

Екатерина Макарова или Мейси Ссенс: что известно о скандальной актрисе фильмов для взрослых

5 277


Екатерина Макарова или Мейси Ссенс: что известно о скандальной актрисе фильмов для взрослых
История порноактрисы Екатерины Макаровой и подростка Руслана Щедрина облетела не только Россию, но и всю Европу. Это поистине уникальный и особенный случай, а иностранные издания даже описали его как что-то «не поддающееся восприятию». Но все больше и больше с течением времени возникает догадок о том, что их история – не более чем постановка, призванная пропиарить и Макарову и Щедрина.
Кто же такая эта одиозная Екатерина Макарова, и откуда же она появилась?! Девушка имеет известность в ограниченных кругах в России и в Европе. Снимается в фильмах для взрослых она относительно недавно. Кроме участия в фильмах для взрослых, Макарова также снимается для откровенных журналов. Побывала в свое время на работе Катя в нескольких странах Европы, в том числе и в Германии. Судя по ее образу жизни и информации, имеющейся в социальных сетях, зарабатывает она неплохо, но до статуса звезды первой величины пока не дотягивает. Но Макарова, известная также как Мейси Ссенс, считается очень перспективной и талантливой актрисой, а потому вполне вероятно, что вся эта история с московским подростком действительно призвана повысить ей рейтинги.





Что касается Руслана Щедрина, то он в свои шестнадцать лет является не менее известной личностью, нежели Макарова. К текущему моменту он успел сыграть уже в порядка пятнадцати телевизионных проектов. Среди них отметим сериалы «Сватьи», «Воронины», а также «Ералаш».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК