Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актер Валерий Николаев устроил дебош и ДТП: последние новости сегодня, 28 февраля
Эксклюзив

Актер Валерий Николаев устроил дебош и ДТП: последние новости сегодня, 28 февраля

646


Актер Валерий Николаев устроил дебош и ДТП: последние новости сегодня, 28 февраля
Известный российский актер Валерий Николаев в последние дни оказался сразу в нескольких скандальных ситуациях, в которых он сам оказывался виноватым по ряду причин.

Из последних новостей, которые связаны с Николаевым, следует выделить тот момент, что сбежавший из зала суда актер был принудительно доставлен в исправительное учреждение, в котором он проведет не менее 10 суток. Николаева вчера схватили в одном из московских автосалонов. Это случилось после того, как он совершенно беспрепятственно покинул здание суда, в котором решалась его дальнейшая судьба по административному делу о массовом ДТП в центре российской столице. Правовую оценку работникам учреждения еще предстоит дать.

Изначально прославленного артиста задержали стражи порядка еще 25 февраля в центре Москвы после ДТП, в котором пострадала также патрульная машина. Во время этого дорожного происшествия автомобиль Николаева протаранил несколько машин, в числе которых оказалась и машина ГАИ. На требования полицейских остановиться и выйти из машины он отвечал отрицательно, поэтому стражам порядка пришлось выложить на дороге шипы. После этого сотрудникам полиции пришлось силой вытаскивать Николаева из автомобиля, выбив для этого стекла. Во время разбирательства было установлено, что у него не оказалось страховки и водительских прав. В момент задержания от актера пахло алкоголем, но проходить медицинское освидетельствование он отказался. В итоге против него завели три административных протокола.




Николаев совершенно не является примерным водителем. За последние годы у него скопилось большое число нарушений. Задержание же Николаева стало следствием его бегства с места на Чистопрудном бульваре, где он на пешеходном переходе совершил наезд на 54-летнюю женщину.

В настоящее время 50-летнему актеру грозит до 10 лет тюремного заключения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК